Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Встречи » Шашлыки


Шашлыки

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Нужны ли она?
Да, я поеду

46% - 6
Нет, уже пытались намутить.

7% - 1
хз, все зависит от даты.

38% - 5
Да вы че скоро сессия.

7% - 1
Голосов: 13

31

про того кто меня назвал подлым сихтом)))) я джежай высшего уровня!!!

0

32

Я бы поставил толяну БАН за наглый и вызывающий оффтоп!  :P
Надо собраться. Давайте конкротные предложения.  Например в следующие выходные! В субботу.

0

33

Junglist написал(а):

про того кто меня назвал подлым сихтом)))) я джежай высшего уровня!!!

Не гони, Jedimaster тут я  :P

Отредактировано AcckiySotona (23-10-2006 00:00:26)

0

34

просто я засекречен!

0

35

Ну так че там со встречей? Уже выходные на носу  ^_^

0

36

ой и точно, осталось то 5 дней все-го лишь

0

37

точняк точняк.....сеня первый раз за долгое время увидел бдицкого! когда же увижу Вована?

0

38

Гыгы =) я привидение

0

39

Ёк макарёк смешноооо мне на вас всех!!!! если кому и надо было собраться те уже своё отожглиыыыыыы
Например мы с Тонцем на даче, всё лето ездили.... =) а это всё пустые разговоры - собирать нужно только тех кому это реал надо - проверено годами.... :lol:

Отредактировано 6opoga (24-10-2006 20:41:48)

0

40

ахахахахахахаха вот это жестач был)))))) ыггыгыгыгыгыг

0

41

ой!))) а мне все предложения нравятся)) .Только как-то с датой немного плоховато(((.

0

42

Но я думаю, найдутся свободные для всех выходные, хотя...  не факт...

0

43

Выхи на носу уже.......  ^_^
определяйтесь резче!

Отредактировано outluch (25-10-2006 01:06:05)

0

44

Предлагаю сначала собраться, а там подумать куда рвануть. Вопрос в том, сколько народу будет?

0

45

а давайте в серединке ноября   ;)  )))

0

46

Junglist написал(а):

ахахахахахахаха вот это жестач был)))))) ыггыгыгыгыгыг

Дааа, по тебе видно ))))

0

47

Ну вот и суббота кончилась.... И нихрена не собрались - а я же говорил что надо было еще в пнд планировать начинать!  :/

0

48

Вот до следующей субботы осталось 5 дней )) Что решаем?

0

49

Так когда же в конце концов соберемся? Мы группа или как? Как бабы базарные,уже собрались бы и ..и..кароче собрались бы),только холодно для улицы))

0

50

Вот в эту субботу что мешает? Как раз право в 12.20 кончается,самое время нормальное! кароче думайте!

0

51

Вот вот  - нихера никому ниче не надо  :mad: Никто на самом деле не хочет встретиться пожарить шашлыки, попить пива поиграть в бильярд\боулинг, посидет в кафе. Никто нихера не хочет - даже форум не посещают! Все пассивны... пипец.
зы давайте уже в ЭТУ субботу встретимся! Надо решить куда пойти. Тогда уже мона определиться с местом и временем!
ззы ну не хотите как хотите  :(

0

52

В эту субботу было бы не плохо! Давайте!

0

53

А ! Еще! Только не на улице! Такой дубень,вы что!Где угодно,но не улица

0

54

Пойдемте в клуб в субботу! Пойдееем!

0

55

Все кто хочет собраться, пишите свои предложения когда и где! Чего тянуть до сессии!

0

56

Вот же жопа какая! Какую неделю подряд не может группа собраться? Не понимаю толи группа не дружная,то ли что? Объясните народ,что с вами!?? Почему вы не хотите общаться друг с другом? :mad:
:mad:
:mad:  :threaten:  :sorry:  :sorry:

0

57

йа хочу, просто организатор нужен, мне влом. давай Юлек ты, собирай деньги говори куда и поехали

0

58

а я что! Я одна из немногих девушек и мне собирать?? Ну и мужчины у нас в группе...так мы точно до 5 курса собираться бум :(

0

59

Короче, кто реально хочет собраться пишите сюда, а всю группу похоже не соберешь даже до 5го курса!

0

60

Ну блин хотят конечно собраться,ТОЛЛЬКО ЛЕНЬ,не так ли?

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Встречи » Шашлыки