Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Новости » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы когда нибудь знали что жизнь это сложная штука? почему просто не может быть все хорошо? почему надо все время бежать, пытатся успеть сделать что-либо? почему просто нельзя любить и быть любимым? вы знали что жизнь несправедливаю штука? кто-нибудь из вас пытался уйти от реальности? кому остачертела эта жизнь? кто просто хочет счастья? может кто нибудь прошол через ето? помогите..... я не знаю зачеи люди живут, зачем живу я? что нужно сделать чтоб все стало хорошо? а вы вообще когда нибудь любили? может я всем уже остачертел? может пора все бросить и в кисловодск? а вы знаете что я порядочная гадина?

"знаете что скрипка? а давайте жить вместе? а?"

Маяковский, почитайте как нибудь на досуге.

Простите что это написал, ну да ладно, сами такие.

0

2

ошибок много, ну да ладно править не буду

0

3

По всей видимости здесь можно излить душу???:blink:

НЕ ХОЧУ МЕТРОЛОГИЮ!!!! бесит зараза, учить не могу, не понимаю...что делать??????????????????????????????????????? :help:

0

4

Прости Анко, но чья корова бы мычала, ты хоть счастливаа, в меру......

0

5

Я уже много раз заморачивался на этих вопросах.....
ЗАПОМНИ:
- Если бы всегда было всё хорошо, жить вскоре стало бы не интересно и рай казался бы адом
- Судьбу не обманишь, даже если где то ты сможешь от неё уйти, рано или поздно она всеравно добьётся своего, но будет намного хуже
- Всеравно жизнь - перепады хорошего и плохого, счастье само придет, само уйдет, как и горе
- Главное не раскисай и не здавайся, старайся не думать о плохом, а верить в хорошее

0

6

Антоша, прости, но отчасти ты не прав
на все твои вопросы почему - расскажу при встрече =)

Отредактировано Аннет (14-06-2007 20:56:25)

0

7

Толян, судя по твоим рассуждениям... Мона ваще ниче не делать.. Все само прийдет, и плохое и хорошее ) По моему немного неправильно...

0

8

ага, значит тема зацепила))))))
улыбает....

Делать надо обязательно, надо весьти активную политику с жизнью!

0

9

ахахах епта))) ГОСдума жизни)))

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Новости » Жизнь