Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Учеба » правоведение


правоведение

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На следующее занятие по правоведению нужно принести трудовое право, будет самостоятельная работа.

0

2

спасибо, за инфу

0

3

Бл@ =) может приехать?

Вовчик Мат не приветствуется (Торт)

0

4

Народ, кто будет сдавать зачет досрочно?

0

5

CronAcronis написал(а):

Бл@ =) может приехать?

Вовчик Мат не приветствуется (Торт)

Где ты тут у него мат увидел?? все цивильно)))

0

6

это я исправил

0

7

le_shka написал(а):

ну я например, и из других групп.
а преподавательница должна была прислать тем кто сдает досрочно все вопросы =)
у меня есть, если надо - обращайтесь

0

8

А когда примерно сдавать-то? А то посмотрел на вопросы, ужаснулся и до сих пор не начал готовиться  :swoon:

0

9

а сдавать надо бы по мнению учительницы через неделю, но все-таки назначать дату сдачи, СЛАВА БОГУ, остается за нами, т.е. как только мы все подготовимся, то сразу же идем сдавать

0

10

тогда вопрос - а когда мы все подготовимся?

0

11

блин а там много вопросов может разобьем их между желающими сдать и подготовим))????

0

12

Блин, по-моему, досрочная сдача- это головная боль. На зачете кажись все будет легче. Даже не знаю стоит ли рваться сдавать досрочно?

0

13

Преподша говорила, что на зачете можно налететь на другого препода. Хоть и мало вероятно, но возможно... А с другой стороны - лично мне лучше сдать досрочно, чем париться и ездить каждую субботу в тьму таракань, сидеть в огромной аудитории и маяться дурью. Есть дела и поинтереснее :)

0

14

Аннет написал(а):

а сдавать надо бы по мнению учительницы через неделю, но все-таки назначать дату сдачи, СЛАВА БОГУ, остается за нами, т.е. как только мы все подготовимся, то сразу же идем сдавать

учительницы... не слышал этого слова со времен окончания школы  :D  в институте их вроде преподами уже называют   :D

0

15

AcckiySotona написал(а):

учительницы... не слышал этого слова со времен окончания школы

И не говори... Мне почему-то до сих пор при слове учитель(-ница) хочется заорать "Чур меня"! И еще чего похлеще! :bad:

0

16

Она (преподавательница по правоведению) сказала, что на зачёте официальном, в конце, её скорее всего не будет, будут принимать другие...

0

17

le_shka написал(а):

Многие (например Мозамбик и не только он) до сих пор дома делают уроки, преподов называют учителями, пары - уроками. А что касается зачёта, предполагаю, что будет такая же х...ня, как напр. по философии или русскому

0

18

le_shka написал(а):

А что обычный зачет нельзя сдать без посещения все занятий?!! ААААААААААА!!!!!!!

0

19

Дарина написал(а):

А что обычный зачет нельзя сдать без посещения все занятий?!! ААААААААААА!!!!!!!

По ходу нет. Что-то у меня нет ощущения, что будет такая же халява как с русским, психологией и прочее. Но мне очень хочется чтобы это ощущение было ошибочным!!! :O

0

20

мдаа уж))

0

21

Ань пришли пожалуйста вопросы. Я ей отправила на мыло что хочу досрочно сдать,а она ответила :"Милости прошу" и все...(

0

22

Зря я сюда заглянула,теперь не засну...кстати дома уроки и я делаю ,Алексей в отличие от некоторых

0

23

Молодеса Юль! я тож пыьаюсь дома делать "уроки" )) а про что вы говорите- что за материалы?

0

24

Вопросы к досрочному зачету по праводведению, Юль, тебе на мыло их кинуть или по аське поймаешь??

0

25

Сюда выложите блин

0

26

Не злись, я тебе на мыло кину, а ты выкладывай в том виде какой считаешь нужным, договорились? :rolleyes:

0

27

Не злись, я тебе на мыло кину, а ты выкладывай в том виде какой считаешь нужным, договорились? :rolleyes:

0

28

В таком случае слей и мне на почту- (прости дружище) я думаю так быстрее инфа попадёт в народ )))

0

29

хорошо, будет сделано :cool:

0

30

Блин, черт, MF, ёпт,..........
Был я сеня на этом *(ПИ)* Правоведении, типа контрольную писал, написал, а она не приняла..............*(ПИ)* *(ПИ)* *(ПИ)* *(ПИ)*.
Лучше бы не приезжал, а спал дальше.
*(ПИ)* *(ПИ)* *(ПИ)* *(ПИ)*.

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Учеба » правоведение