Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Новости » первые, грац им


первые, грац им

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Получают первое предупреждение два участника нашего форума(одногруппника) за систематическое, оскорбление друг друга на страницах нашего форума.

Junglist(Тоха Дмитрий)
AcckiySotona(Кузнец Веталий)

З.Ы. Жду либо протестов, либо согласие и понимание.

0

2

положил на это все й*х)))))

0

3

Забаньте их на месяц! Они портят наш форум! Вот уроды! Форум тока появился а они уже срут! Так дело не пойдет! Новые участники будут просто плеваться и уходить!!! В баню, в баню!!!
гы  :P

Отредактировано outluch (23-10-2006 19:19:39)

0

4

Антон и как после такого не убить человека?

0

5

^_^ Кого убить? ты о чем? Бдицкого хошь убить ты че? по моему у него добрые мысли и не каких вые@@@@онов...

0

6

outluch написал(а):

Вот уроды! Форум тока появился а они уже срут!

никто про вые@оны и не говорил! просто ты мне сказал чтоб я себя вел сдержанно и если я в ответ бдицкому скажу что он урож ты мне предупреждение влепишь? получаеться что меня можно необоснованно обсирать но если я отвечу то мне предупреждения! логика...ты где?

Отредактировано Junglist (23-10-2006 22:07:35)

0

7

Нет, вы с Веталем сретесь систематически. в разных темах, и пофигу по каким поводам.

0

8

я с тобой согласен! но первоначально я выступил в роли защищающегося! я к тому и говорю что мне молча смотреть как меня обсирают? если не хотите систематических обсираний следите за тем чтобы  никто никого не обсирал первоначально как веталь например! на то они и модеры такие есть!

а предупреждение я считаю мне было дано не обдуманно!!! я не призываю к тому чтобы мне его убрали, сделали так сделали, но на след раз пусть это будет кто угодно разберитесь в ситуации!

0

9

Ы

0

10

AcckiySotona написал(а):

Ы

феноменальный ответ

0

11

ГЫ

0

12

лолы
зы тонч не обижайся!  :D

0

13

ВНИМАНИЕ! Думаю будет лучше решать ссоры за пределами форума!
А что касается Веталя, он зае...л на всех выё...ся! Похоже предупреждения ему мало!..

0

14

и что ты предлагаешь?

0

15

Это лучше решить вместе с ТорТом, Kalatchikом и K-nite

0

16

Кошмар! На форуме сплошной бестолковый трёп!

0

17

Толян написал(а):

ВНИМАНИЕ! Думаю будет лучше решать ссоры за пределами форума!
А что касается Веталя, он зае...л на всех выё...ся! Похоже предупреждения ему мало!..

И где же я, как ты говоришь,  выё...сь на кого-то?

0

18

Перечислять не буду, сам знаешь!

0

19

Толян написал(а):

Перечислять не буду, сам знаешь!

Не имею понятия

0

20

Ребят, ну как бабы базарные,учимся уже поти 2.5 года,а все как собаки лаетесь. Прекращайте уже  :)

0

21

Ну "бабы базарные" - это тоже оскорбление!Я думаю их стоит назвать просто трепачами, петушки! :P

0

22

Б...ть, теперь начали нас обсуждать; ХВАТИТ!

0

23

Весна покажет. Кто где насрал :P

Отредактировано 6opoga (26-10-2006 01:05:14)

0

24

BIOHAZARD написал(а):

Ну "бабы базарные" - это тоже оскорбление!Я думаю их стоит назвать просто трепачами, петушки!

Слыш ты петушок, всем петушкам петушок, за языком следи

0

25

Оооо!!!
Ну и нафлюдили, да вам фсем банан влепить надо.
Блин это-же не то место. Перемещайтесь в Курево и флудите там.

Тема Закрыта

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Новости » первые, грац им