Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1vs1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак сегодня 30 октября 2006 года, я Ковальчук Антон вызвал Кузнецова Веталия на дуэль!, в связи с систематическим оскорблением моей личности.

Дуэль состоится по боксерским правелам, со стандартными мерами предосторожности (боксерские перчатках, капы).

Судья в ринге - Калач.

Секунданты(по 1 человеку от каждого):
Секунданты Антона-Маргасыч
Секунданты Веталия-напишу как он мне сообщит.

Судьи определяющие победу(5 человека, по 2 человека от каждого соперника+1 человек рандомно из желающих):
1.Биохизард
2.
3.
4.
5.
(о желании быть судьями сообщаете)

Бой, если ничего не помешает, пройдет в пятницу, дополнительная информация о времени появится тут или у мну спрашиваете.

З.Ы. вход бесплатный можете нести плакаты и поддерживать дуэлянтов. Ориентировочно, футбольное поле МИРЭА, за институтом. Вроде все если че допишу.

Отредактировано ТорТ (31-10-2006 11:10:51)

0

2

ЖЖЖЖЖЖЖОШЬ!  :lol:  :lol:  :lol:
зы я обязательно буду!!!!
ззы веталь соглашайся!!!!!!!  :black_eye:  :haha:

0

3

да кстати понимая что у нас разная весовая категория, судьи примут это во внимание и Веталий начнет преимущество в очках.

Хочу сказать для тех кто сильно беспокоется за здоровие мое и Веталия, не волнуйтесь, это наша проблема и решим ее мы, все будет нормально так как сражаемся в перчатках с капами и по правилам.

З.Ы. Можно и в субботу

Отредактировано ТорТ (30-10-2006 22:44:47)

0

4

Обязательно буду присутствовать! Да будет бой честным!

Отредактировано le_shka (30-10-2006 22:45:56)

0

5

Антон! Я ПРОТИВ! Никаких дуэлей,что за фигня! Тебе что детство в Ж заиграло, как-то поумнее нельзя придумать? Почему все на драке заключается? Бред какой,я вообще не понимаю.Надеюсь меня хоть кто-то поймет. Антоша Колач,к тебе обращаюсь,угомони своего друга!!!!

0

6

Юлек, это как раз же не детство, а подругому будет мордобой, я уже напределе, и если хоть чуток, я не выдержу.

0

7

:(

0

8

Юль, понимаешь, тут уже начинаеются разборки высокого уровня. Виталию неоднократно выносились предупреждения, просьбы и просто советы не поступать так, как он поступает. Похоже он не понял всей серьезности ситуации. Вот Антон и решил провести то, что хотел. Причем смотри - не просто тупой мордобой, а вполне (по плавилам) бой.

0

9

le_shka написал(а):

Юль, понимаешь, тут уже начинаеются разборки высокого уровня. Виталию неоднократно выносились предупреждения, просьбы и просто советы не поступать так, как он поступает. Похоже он не понял всей серьезности ситуации. Вот Антон и решил провести то, что хотел. Причем смотри - не просто тупой мордобой, а вполне (по плавилам) бой.

А теперь, раз уж влез в чужое дело, скажи какие выносились предпреждения, просьбы и как я поступал? И это ты не понимаешь всей серьезности ситуации, точнее ты видать вообще ниче не понимаешь, а раз не понимаешь то лучше иной раз промолчи, если охото просто пофлудить то создай тему "флуд" и можешь там набирать хоть миллионы сообщений.  :lol:

0

10

ты бы по теме лучше написал

0

11

ТорТ написал(а):

ты бы по теме лучше написал

Я тебе все в аське написал, больше нечего добавить  :D

0

12

мде, вот именно что так и не ответил, надеюсь завтра получить от тебя внятный ответ

0

13

AcckiySotona, тебя предупреждали - не материться, соблюдать правила форума, уважать форумчан... Как ты уважаешь оппонентов, ты наглядно продемонстрировал в своем сообщении...

Отредактировано le_shka (30-10-2006 23:18:53)

0

14

=))) Студенчество- время свершени!
               
                       ееееееееееееБ*********ШИИИИИИИИИТ*********!!!!!!!!!

                   ))))))))))))))))))))))))))))

0

15

le_shka написал(а):

AcckiySotona, тебя предупреждали - не материться, соблюдать права форума, уважать форумчан... Как ты уважаешь оппонентов, ты наглядно продемонстрировал в своем сообщении...

Лешик неправильно определил причину моего вызова, но и это тоже.

0

16

Во-первых, если у тебя плохо со зрением, то я тебе говорю - я не матерился, во-вторых  "уважать форумчан" я старался, но посмотрев как обстоят дела с  "уважением форумчан"  у других, я понял что это правило не стоит так строго соблюдать, В-третьих какие у форума есть права?  :lol:

0

17

Да, я опечатался, признаю. Соблюдать правила форума.

0

18

le_shka написал(а):

Да, я опечатался, признаю. Соблюдать правила форума.

Ок, пускай превила, про одно, так сказать, правило я написал, и что я нарушал? И вообще если кто не в курсе для того чтобы поднять или опустить кому-либо рейтинг человек должен написать почему он это делает, это всеобщее правило всех форумов, просто правила нашего форума как я понимаю находятся в разработке, а теперь взгляни на мой по-настоящему аццкий рейтинг и скажи кому не было жалко времени так стараться ради меня нарушая правила?

0

19

Ужас! детский сад какой-то! И эти люди 3 курс технического универа! Мне стыдно....

0

20

мне вот интересно @в связи с систематическим оскорблением моей личности@ это было в реале или в сети?
ну если в реале, то можно понять, а вот если в сети - то бред полный.
сеть не равна реалу никогда, в сети нету правил, нету личностей, есть просто создаваемый сетевой образ, у которого нету #бала по которому можно бить, сеть - место релакса людей, где всё не всерьёз и со стёбом и это наверное должны знать лица, обучаемые на сисадминов. имхо естесно.

Отредактировано Snowblind (31-10-2006 02:12:43)

0

21

ну полный П....сказал бы....."ОСКАРБЛЕНИЕ" "ОСКАРБЛЕНИЕ" "И ЕЩЕ ОДНО ОСКАРБЛЕНИЕ"

0

22

Тогда уж давайте 1 vs 1 vs 1, я буду 3-им!))))))Шучу! Но мне кажется, что вы ребят немного перебарщиваете! Можно ведь всё решить мирным вопросом! Может одумаетесь?

0

23

Леш,тут не ребятам делать нечего,это затеи одного Антона

0

24

le_shka&AcckiySotona

Хорош флудить.
Все что не по теме в Личку или в ICQ

0

25

КРОВИ!!!

0