Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Учеба » Читать всем, кто не хочет проблем с зачетом по ТПР!!!!!!!!!


Читать всем, кто не хочет проблем с зачетом по ТПР!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

15.12 группа получает зачет по ТПР, чтобы группа получила зачет нужно, чтобы каждый из Вас прислал мне на мыло все свои четыре лабы в электронном варианте; график посещений лекций и лабораторных работ за этот семестр (только по предмету ТПР), по этому графику Вам надо определить коэффициент доверия К и базовую оценку W (как Вы это делали во второй лабораторной работе).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ СТОИТ МУХЛЕВАТЬ С ПОСЕЩАЙМОСТЬЮ - ПАНЧЕНКО  БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ КАЖДОГО ПО ПОСЕЙЩАЙМОСТИ!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИШЛЕТЕ МНЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДАННЫЕ, не получите зачет => не будете допущены к сессии!

ПОСЛЕДНИЙ СРОК, когда можно прислать - 14.12 вечер

0

2

Для получения зачета требуется еще принести Вам на занятие:
1. презентацию, где Вы указываете кто Вы, Ваш коэффициент доверия, базовую оценку и собственно крепите папку с Вашими 4-мя лабами. Оформление по вкусу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПАНЧЕНКО БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ КАЖДУЮ ПАПОЧКУ И ПРОВЕРЯТЬ , ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕ  ФАЙЛЫ, ПОЭТОМУ СДАТЬ ЧТО-ТО ТАК ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
2. лабы (для тех кто еще не сдал их!!!)

Отредактировано Аннет (13-12-2006 11:01:24)

0

3

А что надо делать в 3-4 лабах??? :rolleyes:

0

4

а как можно узнать свою посещаемость, мне очень интересно...

0

5

наверно что то должны помнить по ИХ мнению,  а так не знаю, наверно придется всем приних все высчитывать и заполнять презентацию =)))

0

6

Аннет написал(а):

наверно придется всем приних все высчитывать и заполнять презентацию =)))

Ну это полный папдос

0

7

жесть =))

0

8

и это только для зачета  :mad:

0

9

Бл........@@@@@@@@@...............

0

10

и всё это счастье в пятницу? жмём товарищи!!!

0

11

Kalatchik написал(а):

жмём товарищи!!!

Ща геморой велезет :D

0

12

А я согласна на то чтоб при них все забивать,а то мне НЕ ПОНЯТНО,как это все делать,я бы принесла все лабы ,а вбить ,там бы вбила)

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Учеба » Читать всем, кто не хочет проблем с зачетом по ТПР!!!!!!!!!