Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Курилка » Дамские беседы или мальчикам вход воспрещен


Дамские беседы или мальчикам вход воспрещен

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вчера видела в ХЦ обалденную сумочкуиз темного вельвета с отделкой из меха леопарда! Этой зимой очень актуально будет смотреться! Хоть бы не расхватали. Только зима все не идет...

0

2

да ладно, зима то придет, а вот сумочку сметут, так что лучше не зевай а бери =) будешь потом как кошечка  ;)  тока учти я буду к ней не спокойна =)

0

3

Ой, ты мне слабости свои рассказываешь! а я ведь буду этим пользоваться бессовестно! ;)

0

4

K-nite - большое спасибо =)
Дарина, попробуй если получится ;-)

Отредактировано Аннет (14-12-2006 08:23:21)

0

5

всем, кто меня терпит и любит!

0

6

Аннет написал(а):

Анют, а ты свободная сейчас?! А то получу я еще в рыльце свое за такие попытки?

0

7

сумочка не сказали какая=))))))) Диашка - я свободна!!! =))))

0

8

Аннет написал(а):

Ну тогда, бабаньки, гуляем!

0

9

K-nite написал(а):

Эх, программисты, думаете раскрыли одну тайну и далее все пойдет по намеченному алгоритму?! А вот и нет! Наша логика не подчиняется ПРАВИЛАМ! Хы-хы. :/

0

10

Так,мужское население брысь отсюда! Че за дела! А вы,девочки потише тут)),секреты разболтаете)

0

11

Я только что обалдела,у нас на форуме реклама ПОХУДЕНИЕ,!) КГ В МЕСЯЦ! ну и рекламки на форуме)),но мы девочки в полном порядке же))?А правда что надо в новогоднюю ночь обязательно одеть что-нибудь розовое,не важно хоть это под одеждой ,хоть на ней? Я вот тут подумываю чтоб это такое))

0

12

Думаю, это чистая правда! Поросятки и свинки они же такие розовые!
Буду тоже что-нибудь присматривать. Оденусь во все розовое в новогоднюю ночь. Как думаете не слишком будет? Ведь розовое одеяние- это вроде фишка блондинок?!

0

13

ДА ЛАДНО. розовых отттенков куча, так что можно смело выбирать и одевать на НГ розовое...

0

14

Я вот тут прическу на новый год подбирала, не знаю на чем очтановиться! Может подскажете?
Вот это первый вариант:

0

15

А это вариант №2:
Кстати, вот ссылочка, если кто-то тоже хочет экспериментов!-> http://www.sunsilk.ru/promo/lipids/beautylab

0

16

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/buba_phone.gif

0

17

Мужчина, вы не по адресу обратились! У нас таких нет!!!

0

18

Ну что же Вы, Дариночка, - это же образ!!!

0

19

Ути, пуси-пуси. А я думала, что сюда ты должен входить с образе девушки, а не горячего грузина! :P А кстати, ты на сам деле такой горячий?!)

0

20

Дарина написал(а):

Ути, пуси-пуси. А я думала, что сюда ты должен входить с образе девушки, а не горячего грузина!  А кстати, ты на сам деле такой горячий?!)

Как "настоящий грузин"?)) Думаю, нет)

0

21

Кажись эта тема была для дамского общения, а не попыток ухаживания или как там теперь все это таинство взаимоотношения полов называется ;)  Лучше уж отдельную тему создайте одинокие сердца!

0

22

Леха не завидуй)))))))))))))))))))

0

23

А мне-то что завидовать? Мое сердце занято и это взаимно!

З.Ы. Этим столь позитивным сообщением я констатирую факт, что у меня на этом форуме уже 200 сообщений. Уря!

0

24

Гратс!

0

25

ТорТ написал(а):

Гратс!

Блин, теперь и на нашей теме много не понятных слов :(
Если уж вас так тянет к нам, посплетничать, то выражайтесь общедоступным языком! А мы может и поддержим вас.

0

26

А новый год скоро!!! подарки, поздравления! Я уже сметаю все с полок магазинов! хрюшки везде такие симпотные! А как у вас настроение в предверии праздника?!

0

27

Хуже некуда! :mad:

0

28

ДАРИНА - это Диана лАРИНА?

0

29

настроение отличное, только пока не особо ощущаетс прадзник, но будем надея тся что скоро все будет

Отредактировано Аннет (22-12-2006 20:54:01)

0

30

А я вот с сегодняшнего дня ощущаю праздник всеми фибрами своей души!) несмотря на слякоть и промозглость я чувствую приближение чего-то сверх чудесного,сказочного,прекрасного. Новый год, новые встречи, знакомства...
кстати, спешу вас поздравить наша тема уже перевалила на вторую страницу!)

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Курилка » Дамские беседы или мальчикам вход воспрещен