Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Встречи » Медиана


Медиана

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

очень хорошее предложение, но только не пул.

Русский!!!! как ты к этому относишься?

0

32

Значити так! =) моё видение этого мероприятия: снимается клуб или заказывается столики в том-же клубе., где есть и пул, и билярд, и раздельный санузел... чем больше разного развлечения- тем больше приоритет имеет клуб при выборе места. что ещё?
нужен спонсор- тк мероприятие дорогое,это примяком в студ-саюз. в общем идеи есть, реализация страдает. нужно переходить в наступление. ))))

0

33

ТорТ написал(а):

Русский!!!! как ты к этому относишься?

Прекрасно! Я ни разу не играл в русский бильярд, но давно об этом мечтаю!

За последние полгода я играл в бильярд только в Рол-Холе на Тульской. Там пул 70/90 за партию, русский 3/4 руб. за минуту (будень/выходной или праздник).

Kalatchik написал(а):

нужен спонсор- тк мероприятие дорогое,это примяком в студ-саюз. в общем идеи есть, реализация страдает. нужно переходить в наступление. ))))

а чего это реально? ты серьёзно?

0

34

Лучше чтобы ещё в клубе можно было курить и распивать различные напитки, думаю это немаловажно. Что касается СтудСоюза, маловероятно, но попробовать можно. Нам главное: больше желающих -> больше идей -> больше шансов!

0

35

Толян написал(а):

распивать различные напитки

кто о чём! ))))

0

36

Спонсор- это реально. во всех цевилизованных странах так и поступают. либо универ сам устраивает праздник, либо от лица универа ищут сами студенты (организаторы) спонсоров. всё предельно просто. практически проверенно кстатИ!
так что наврное стоит пройти по всяким студ-союзам и деканатам или поговорить с 4м курсом- делали-ли они чтолибо подобное. если да, то как. если нет, то просто сделать самим- ктотож даолжен начанать..

0

37

Kalatchik написал(а):

................ студенты (организаторы) спонсоров.

им тоже должен быть какой-то интерес в этом, или могут и просто?

0

38

дык по моему понятен интерес- затусить всем по человечески )) так сказать показать свою настоящую натуру всем желающим одногрупникам наконец!

0

39

Именно так и есть, а то вся группа видится только в инсте!

0

40

Kalatchik написал(а):

дык по моему понятен интерес- затусить всем по человечески )) так сказать показать свою настоящую натуру всем желающим одногрупникам наконец!

я в плане для спонсоров какой интерес

0

41

единственный возможный- реклама. но чтоб они на это подписались их надобно убедить, что мероприятие серьёзное и грандиозное. будет тьма народу и все полюбят брэнд спонсора ))) хехе
короче итог моей идеи: коли мы тусим одной группой, то силами своими обходимся. если потоком, то нужно подходить к вопросу веселей =))))

0

42

Есть мысля поговорить с людьми со всего потока, всёравно нашу группу полностью не соберешь, а чем больше людей - тем интереснее.
Еще вопрос: когда лучше? Т. к. в каникулы многие разъедутся, а в семестр вроде как многие заняты........

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Встречи » Медиана