Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Курилка » Есть ли у вас настоящие друзья?


Есть ли у вас настоящие друзья?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Есть ли у вас настоящие друзья?
Да

33% - 2
Да, конечно!

33% - 2
Нет

0% - 0
К сожалению, нету...

0% - 0
Что за тупой вопрос?!...

0% - 0
Иди в жопу вместе со своим опросом долбаным!!!!!

16% - 1
А ведь год неплохо начинался...

16% - 1
Голосов: 6

1

Как вы считаете?

0

2

Так как уже поступили замечания о нехватке вариантов ответов, то пусть отвечают только те, кого этот набор вариантов устраивает - не подгоняйте...

Прикол в том, что я сам как раз-таки ответить, видимо, уже не смогу)) Потому что решил узнать, что будет, если нажать кнопочку "прсмотр результатов"...

Отредактировано Sergio (06-01-2007 00:54:28)

0

3

Очень оптимистичные и позитивные ответы!!!!!!!!!!!!! Я очень рад!!!!!
P.S. Жаль только, что ответ всего один))

Отредактировано Sergio (08-01-2007 00:55:35)

0

4

Настоящие друзья.. а есть ненастоящие? просто друзья? деление на подклассы класса "ДРУГ" )))) забавно
а если по серьезе, то конечно есть. они есть у всех- обязательно! (хотел было написать, мол нету друзей, а потом подумал- это конечно здорово себя счетать самым несчастным человеком на земле, но кого я обманываю?) :)

0

5

Sergio написал(а):

Прикол в том, что я сам как раз-таки ответить, видимо, уже не смогу)) Потому что решил узнать, что будет, если нажать кнопочку "прсмотр результатов"...

Нет, как раз ты ответил, правда по умолчанию это был ответ ДА. вот так))

0

6

Kalatchik написал(а):

Настоящие друзья.. а есть ненастоящие? просто друзья? деление на подклассы класса "ДРУГ" )))) забавно

Я с тобой согласна вполне, Kalatchik. Занятное деление. Друг, он или друг настоящий или не друг вовсе, а так знакомый.

0

7

Дарина написал(а):

Нет, как раз ты ответил, правда по умолчанию это был ответ ДА. вот так))

Нет, не ответил)), если ты говоришь именно о опросе в смысле где количество голосов показывают - первый голос появился вообще то ли на след., то ли ещё дальше, день.
А если в плане того, что я подразумевал и какие у меня были настроения, когда я этот опрос создавал, то тут ты ошибаешься. Хотя твоя мысль ясна, если учесть, что я тебе писал в асю  ;)
А насчёт настоящий или "ненастоящий" друг - это в общем-то верно... Наверное, такое деление имеет смысл скорее если тебя, к примеру, друг подвёл, и теперь ты как-то даже вроде бы и не можешь называть его другом, но в то же время всё-таки вроде бы он всё равно друг...

Отредактировано Sergio (11-01-2007 16:06:11)

0

8

Серёг, вспомни, что я тебе в асю писал на счет нехватки вариантов. Тут дело не только в том, как на самом деле: настоящий друг или нет; в опросе всёравно ответят, кто как считает. Но! Можно считать "другом", а на самом деле окажется не так; а можно наоборот думать, что просто знакомый, а он действительно окажется "Другом"!

0

9

Толян написал(а):

окажется "Другом"!

а вот и вопрос - окажется или станет?

0

10

Sergio написал(а):

вот и вопрос - окажется или станет?

Не все ли равно, как это произойдет? Главное результат :)

0

11

http://www.zaycev.net/pages/73/7390.shtml  други мои всем слушать не пожалеете!!!

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Курилка » Есть ли у вас настоящие друзья?