Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Учеба » подведение итогов экзамена по ТП


подведение итогов экзамена по ТП

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Делитесь своими успехами и впечатлениями!
Надеюсь все остались в живых))

Отредактировано Дарина (11-01-2007 10:48:15)

0

2

Ужас, а не экзамен. Я в каторый раз удостоверился, что ставят студентам тем, кому грубо говоря повезло, они либо списывают, либо языком мелют всякую чушь по теме и без темы.... меня эта ситуация удручает. :) хотя сам не лучше- сам списывал и молол языком.

0

3

Везение играет важную роль!

0

4

Вообще мысль о том, что то, что творится в голове у преподавателя, зависит от везения, несколько удручает...  :/ И ведь это не один преподаватель такой...

0

5

Да я тупо пришел (опоздал на час :) ), тупо списал, чегото сам от балды написал и тупо сдал.... и сё :D

0

6

Sergio написал(а):

что творится в голове у преподавателя, зависит от везения, несколько удручает...

Ну, блин. Все мы люди. И преподаватели тоже))) под горячую руку лучше не попадать. А чтобы не попадать, надо развивать интуицию)))

0

7

Бррррр... ваще бесит... за что ставят ваще? у нас программистов, которые потратили время на ТП - 3-4 на потоке. интересно мне знать, сколько поставлено пятерок людям, которые не написали ни одной проги в жизни... ваще ппц. тех.вуз.нах.  :mad:

0

8

точна!!!

0

9

SanD написал(а):

Бррррр... ваще бесит... за что ставят ваще? у нас программистов, которые потратили время на ТП - 3-4 на потоке. интересно мне знать, сколько поставлено пятерок людям, которые не написали ни одной проги в жизни... ваще ппц. тех.вуз.нах.

хотя 5-ки именно по-моему она всем подряд не ставила... но я не уверен...

0

10

а по ТП пятерки были?

0

11

ТорТ написал(а):

а по ТП пятерки были?

у меня и костяна - как минимум, причем автоматы =)) + я подозреваю, что и у сани турунова, т.к. 4-к у него не много =))

0

12

SanD написал(а):

Бррррр... ваще бесит... за что ставят ваще? у нас программистов, которые потратили время на ТП - 3-4 на потоке. интересно мне знать, сколько поставлено пятерок людям, которые не написали ни одной проги в жизни... ваще ппц. тех.вуз.нах.

Так ты получил свою пятерку в итоге или нет?

0

13

получил, кудаж она денется =))))) этож программирование =)))) просто не люблю я когда ни за что ставят =)

0

14

SanD написал(а):

получил, кудаж она денется =))))) этож программирование =)))) просто не люблю я когда ни за что ставят =)

Ты предлагаешь выгнать славную половину народа (а то и больше) из института?

0

15

Программирование на нашей кафедре - это один из многих (ключевое слово - многих) направлений в нашем образовании. Если нужно только одно програмирование - то прямая дорога на кафедру Прикладной Математики. А у нас все-таки еще надо смотреть на интеллектуальность, творчество, умение логически мыслить и еще многое и многое. Вот. Не знаю, может я немного сумбурно выразился, но основная моя мысль заключается в том, что нельзя судить о знаниях исходя только из умения человеком программировать (заранее приношу свои извинения, если кого-то обидел своими словами).

0

16

да ладно вам, какая разница какая у кого оценка - не студент же решает, что ему поставят. просто преподаватели не совсем, скажем так, выполняют свои профессиональные обязанности

0

17

такие разговоры, как будто все будут работать по специальности!!!!

0

18

поддерживаю Антона! где гарантия, что будем работать по специальности - нету!

0

19

le_shka написал(а):

но основная моя мысль заключается в том, что нельзя судить о знаниях исходя только из умения человеком программировать

гы. Но судить о знаниях программирования нужно и можно только по тому как человек умеет программировать :)
И это относится ко всем предметам. Так вот я например как не понимал зачем мы изучаем ИЗ, так и не понимаю... ТПР Ваще БРЕД а не предмет. (тот "тпр" которым мы занимались на лабах). И ваще, не припомню студента, который бы учил какой то предмет ради знаний, а не ради отметки в зачетке. То есть все упирается в оценку...

0

20

а вот тут ты очень ошибаешся! оценка хорошо, но учусь я только ради знаний.. мне жаль тебя, если ты подходишь к процесу получения высшего образования с такой позиции :(

0

21

Kalatchik написал(а):

но учусь я только ради знаний..

сильно сомневаюсь что ты учишь предметы ради того чтоб знать их... Честно сильно сомневаюсь! Даже можно сказать не верю..
Я вот например учу не то что мне дают, а то что я хочу. И то что считаю, мне понадобится в будущем. Вот.
зы и кстати не надо меня жалеть..

Отредактировано outluch (26-01-2007 16:41:46)

0

22

Ну тут 2 варианта- либо ты меня не понял, либо я тебя. Я всеголишь о том говорил, что я беру то, что счетаю нужным и не более. Об оценках я конечно думаю, но это далеко не самоцель.

0

23

Мы слишком молоды, чтобы знать, что нам надо, а что нет.

0

24

ну уж нет )) я прекрасно представляю, что мне требуется на данный период жизни.

0

25

Щас придет серджио и скажет че ему надо  :D
По теме: Я ваще думаю что в инсте очень мало дают того что мне действительно надо. И надо будет. Все необходимые знания мы получим в процессе работы. Это называется опыт, который не получить нигде кроме работы, кроме занятия в нужной области, при чем серьезного занятия не ради оценок. Сумбурно, ну и пофиг.

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Учеба » подведение итогов экзамена по ТП