Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Встречи » МЕДИАНА- конкретно пытаемся подойти к вопросу!


МЕДИАНА- конкретно пытаемся подойти к вопросу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем собераемся сами и своими силами. У нас в универе видать так. но дело не в этом, ибо можно замечательно провести время самим. Вынашу тему злобную:

                              !!!  ПРЕТПОЧТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЕЙСТВИЯ? !!!

Причём я сам чёрт его знает где можно :) всмысле можно много где, а вот что оптимально подойдёт каждому я конечно не скажу. так что пишитэс товарищи!!!

0

2

:rolleyes:

0

3

Kalatchik написал(а):

Причём я сам чёрт его знает где можно  всмысле можно много где, а вот что оптимально подойдёт каждому я конечно не скажу. так что пишитэс товарищи!!!

Ну ты б сам написал - чего вот ты хочешь? Ну то есть твои собственные предпочтения? Чтоб все знали, кто чего хочет, могли ориентироваться друг на друга.

Я вот хочу в русский бильярд)))

Но это тоже (надеюсь все это понимают) не так уж важно для себя само по себе - я же и так могу сходить поиграть, а тут мы вроде хотим все вместе собраться. Пишите все свои варианты, какие есть - вдруг всем понравится!

0

4

хату надо, хату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

на счёт билярда- здорово! я вижу сие бологурство в месте, напомениющем либо клуб, либо кафэ типа алл инклюдед, то есть где есть и билярд и *уярд и ещё много других развлеконов.. о! называется это развлекательные центры! :) это к примеру..

Можно в лес..! а представте себе- одеться по теплее, забуриться на полянку под ветки запорошенные снегом. развести недюжий кастерок. игрища придумать весёлые подвижные. опять же мясява набрать с собой- сделать празднечный ужин. тем более, что есть у нас представители-автолюбители автомобильной промышленности, коие смогут нам помочь с транспортеровкой и подготовкой мероприятия.

Вариантов тьма и один другова краше. дело только не в этом- а в том, чтоб настроение было и азарт проведения праздника. Друзья всё зависит только от нас.
Я тут посмотрел, на форум народ не вылазит совсем, так что будем пытаться огит-программу делать во время экзаменов. :) мур

0

6

ну чего, мы будем собираться? или может пусть каждый как хочет так и отметит? )

0

7

Так по-любому, каждый поступит как захочет! Ведь никто никого не принуждает. Только вопрос как захочет большинство? Я за развлекательный центр. Давно хочу помочить противника из лазерного пистолета!)

0

8

пАшли на каток!!! ПаШЛИ ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ(не меня!)

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Встречи » МЕДИАНА- конкретно пытаемся подойти к вопросу!