Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Военка » Зачем ВЫ ходите на военку?


Зачем ВЫ ходите на военку?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да, да конкретно ты, зачем ты пошел на военку и отказался от одного выходного дня в неделю!?

0

2

Для меня военка - это возможность получить еще одно образование, возможность получить офицерское звание.
А вообще, я всегда тяготел к военной службе (и это неудивительно - я можно сказать военный в четвертом поколении, у меня даже оба родителя военные). С самого детства я мечтал о карьере военного, смотрел на своего отца в форме, гордился им и мечтал, что тоже одену форму. Но потом была разруха, был 98 год, когда армия не была такой престижной как в Советском Союзе, я форма была клеймом. Но даже тогда я хотел быть военным. Но, к сожалению, по состоянию здоровья (а конкретно - по зрению и с желудком проблемы) я не смог пойти в военные училища. Но, тем не менее, остался годен для военной службы. Еще до поступления в МИРЭА я знал, что тут есть военка и меня это обстоятельство очень радовало. Потом я поступил на военку и очень доволен своим выбором =)

0

3

служить дедам? это т ак интересно??  :O

0

4

Каким дедам?  Я не собирался проходить срочную службу - я собирался и собираюсь быть офицером.

0

5

О! А расскажи что такое офицер? Я не оч силен в этих всяких званиях.. Что делает офицер, какие обязанности, полномочия..... Зачем быть офицером?

0

6

Офицер (командир) - это начальник. Он обладает профессиональными знаниями по своей военной специализации. У него в подчинении находятся солдаты и нижестоящие командиры. Существуют младший, средний, старший и высший офицерские составы. И чем больше звание офицера, тем большую должность он занимает.

0

7

Какие преимущества даст тебе военка, военное образование. Что ты получишь? Какие причины такого рвения в ВС? Я например хотел бы стать космонавтом. Почему? ДА потому что хочу побывать в космосе. Да и бабки платят. Да и буду одним из мизерного кол-ва людей, побывавших в космосе. (это для примера) быть офицером приятно оттого, что управляешь? указываешь? Типа быть главным? Но любой человек в вс зависим от вышестоящих... Короче говоря я не вижу причин становиться офицером,кроме как традиции семьи...

0

8

Быть офицером, значит быть дисциплинированным, уметь организовать свое время, распорядок дня. Так же это умение быть командиром и одновременно другом для своих подчиненных (не секрет, что многие офицеры уходят в крайности и устраивают дедовщину или, наоборот, становятся "своими в доску", что тоже неприемлимо).
Для меня военное образование - это еще одно образование и притом оно тесно связано с моей гражданской специальностью. Потом, если не дай боже будет мобилизация, то но я не буду "пушечным мясом", а буду находиться при штабе (и скорее всего даже не так уж и близко к фронту).

outluch написал(а):

Но любой человек в вс зависим от вышестоящих...

А хочешь сказать, что в обычной жизни не так? "Если хочешь остаться на работе - делай, что тебе скажут. А не хочешь - иди куда хочешь, мы на твое место более сговорчивых найдем... И за меньшие деньги." Может, я немного перегибаю палку, но общий смысл такой.

outluch написал(а):

традиции семьи...

Да, традиции семьи тут тоже играют роль.

0

9

А хочешь сказать, что в обычной жизни не так? "Если хочешь остаться на работе - делай, что тебе скажут. А не хочешь - иди куда хочешь, мы на твое место более сговорчивых найдем... И за меньшие деньги." Может, я немного перегибаю палку, но общий смысл такой.

Я предпочитаю стать тем, кто так будет говорить )) Но для ачала и на дядю поработать можно...

0

10

Так что же получается - кроме меня больше никто не может внятно ответить на вопрос этой темы? Я разочарован....

0

11

Лёх, чё у тебя за аватар? Что это значит?

0

12

Кельтский крест и надпись White Pride (Белая Гордость) - символ националистов. Хотя мне ближе по душе национал-патриотизм.

0

13

le_shka написал(а):

Кельтский крест и надпись White Pride (Белая Гордость) - символ националистов. Хотя мне ближе по душе национал-патриотизм.

мда.........

0

14

Что-то не так? Тебя это беспокоит? Не дает спать по ночам? Ты хочешь об этом поговорить?

0

15

le_shka написал(а):

Что-то не так? Тебя это беспокоит? Не дает спать по ночам? Ты хочешь об этом поговорить?

не знаю... смотря о чём...
скорее, о тебе просто. что да как, а то я не понял, кто ты, какой ты...

Отредактировано Sergio (18-03-2007 01:08:05)

0

16

проблемы негра - шерифа не е*ут....

0

17

+1

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Военка » Зачем ВЫ ходите на военку?