Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04

Объявление

Радио (работает только в IE :'( ) WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Images Electro Clock
Закачать Файл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Курилка » Дамские беседы или мальчикам вход воспрещен


Дамские беседы или мальчикам вход воспрещен

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Дарина написал(а):

А я вот с сегодняшнего дня ощущаю праздник всеми фибрами своей души!) несмотря на слякоть и промозглость я чувствую приближение чего-то сверх чудесного,сказочного,прекрасного

Это я приближаюсь :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

0

32

Тоха, тогда сделай чтобы мы все скорее сдали сессию и отдыхали, наслаждаясь жизнью !.... :rolleyes:

0

33

Толян написал(а):

Тоха, тогда сделай чтобы мы все скорее сдали сессию и отдыхали, наслаждаясь жизнью !....

Ты имеешь в виду пьянки, гулянки...

0

34

:mad: А что здесь делают мальчики, юноши и мужчины???????? Это тема для девушек!!!!!!!

Отредактировано Аннет (23-12-2006 19:36:01)

0

35

Я имею в виду

Толян написал(а):

отдыхали и наслаждались жизнью

ну а кто как, это пусть каждый сам решает

0

36

А я так рада, что наша тема пользуется популярностью!
Тем более обсуждение любой дамской темы становится вдвойне интересней, если к ней присоединяется и мужское мнение!)

Отредактировано Дарина (24-12-2006 15:34:51)

0

37

Татушки на мужском теле- это хорошо или плохо? Украшают они, делают более сексуальными и привлекательными или лишь отпугивают? Какого ваше мнение?

0

38

Лично моё мнение: смотря что на них изображено, что человек хочет доказать своими украшениями, не важно на мужском они теле или на женском; какие-то отпугивают, а какие-то наоборот привлекают.
Ну а вообще каждый смотрит на это по разному.

0

39

Sergio написал(а):

ДАРИНА - это Диана лАРИНА?

А вот и не угадал! У этого ника долгая история. :)

0

40

А вот мое мнение по поводу татушек! Красивому от природу телу, я считаю, никакие украшения не нужны!) Хотя бывают случаи, когда умело подобранная татуировка, подчеркивает личностные особенности человека. Но ведь она будет с тобой всю жизнь! А человеку свойственно меняться, пересматривать жизненные ценности. Нет, я бы не сделала свой выбор в пользу пожизненной тату!  :D

0

41

По тому, что я видел - лучше на неподтянутых телах вообще тату не делать. Законченная тату, которая сама по себе, объект, а не что-то абстрактное, будет дисгармонировать с "незаконченным" телом, если оно не достаточно "подогнано"...
Делать вообще - это дело личное каждого. Себе я делать не хочу, потому что боюсь, что могу потом в ней разочароваться, и тогда придётся думать, как же мне теперь от неё избавиться...
Идея "временных" тату была интересна для меня, но что-то я слышу последнее время, что на самом деле это всё гон, и они никуда не исчезают...  :( А так, на пару лет даже если. можно было бы сделать...

Отредактировано Sergio (04-01-2007 16:53:45)

0

42

Исчезать то они исчезают, вот только при этом смотрятся неаккуратно, размазываются и расплываются! " год наслаждения и год мучения. какова такая пропорция опять же решает каждый сам))

Отредактировано Дарина (04-01-2007 21:06:31)

0

43

Весело. Ладно, где там ещё ваши женские темы, чтоб нам было во что вмешаться?

Давайте, девушки, говорите что-нибудь, а то я совсем без вас скисну...

Рождество всё-таки скоро.

Вот, если не накроется, пойду 7-го на каток...

Отредактировано Sergio (06-01-2007 01:22:09)

0

44

^_^

0

45

Аннет написал(а):

^_^

:O

Отредактировано Sergio (06-01-2007 20:18:20)

0

46

Дамы, а скажите своё мнение - вам на самом деле не хочется, чтобы в эту тему писали (или может быть вообще заходили) парни? Я-то дурачусь, но может вам действительно нужно свой "местечко". Просто в таком случае форум вообще-то не очень подходящее для этого места (в плане что всё равно же у всех на виду). Но если это так - то скажите, и я не буду сюда больше писать!

Отредактировано Sergio (06-01-2007 21:53:06)

0

47

:pardon:  не знаю, вообще наверно тема создавалась, чтобы писали только девушки, но иногда требуется и Ваше мнение молодые люди

0

48

Аннет написал(а):

не знаю, вообще наверно тема создавалась, чтобы писали только девушки, но иногда требуется и Ваше мнение молодые люди

:) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Уважила!))

0

49

Ну что ж, народ! Хотите посмеяться? Тогда проходите тест, не снесло ли вам крышу от долгого сидения перед компом. Если что-то на картинке закружилось и поплыло, бегите, умоляю вас, от мониторов!!!

Отредактировано Дарина (03-02-2007 17:28:02)

0

50

Ну что, девчонки, рассказыавйте по секрету о своих женских слабостях. Шопинг, шопинг и еще раз шопинг! Мимо чего бы вы ну никак не смогли пройти мимо?

0

51

сложно вот так сразу сказать :blink: надо бы подумать :pardon:

0

52

Аннет написал(а):

сложно вот так сразу сказать  надо бы подумать

ну как же так? По-моему даже я знаю о твоих пристрастиях! Это сумочки и сапожки, алкогольные коктели :D  Поправь меня, если  я не права!

0

53

алкогольные коктели - уже прошлое, да и сумочки с сапожками тоже, сейчас я сменила свои пристрастия ^_^
мне сейчас очень сложно пройти мимо ювелирных украшений - жемчуг, золото, рубины....та-а-а-кая красота :rolleyes:

Отредактировано Аннет (22-02-2007 10:12:29)

0

54

Аннет написал(а):

жемчуг, золото, рубины....

Ой, они такие большие. А мне никогда не нравились крупные камни на руках... по-моему это старит... Вот маленький блиллиантик на длинном тонком пальчике сидит куда более выразительно!

0

55

а кто сказал, что они должны большими, есть вполне аккуратные камни, небольшие, а самое главное красоты не описуемой!
а на счет блиллиантиков...это да, смотрится это всегда красиво и, главное, аккуратно :thank_you:

0

56

Аннет написал(а):

кто сказал, что они должны большими

ну, жемчужину, как тут не крути, меньше не сделаешь!) Сама природа постаралась! А вообще это можно долго спорить, лучше надевать и красоваться)) Главное в этом деле не затмить свою собственную красоту! :rolleyes: УРА!

0

57

согласна :P

0

58

В Судане главным днем в году у народа Нуба, посещение племен которого – гвоздь программы сафари по Судану, считается "праздник выбора мужей". Потенциальные новобрачные, едва взойдет солнце, начинают свои любовные танцы и пляшут до тех пор, пока все невесты не положат глаз на кого-нибудь из соплеменников. Когда в знак своего расположения женщина опускает руку на плечо избранника, польщенный, он не смеет даже поднять глаза на будущую супругу.

Однако будущая семейная жизнь – это еще отнюдь не решенный факт. Будущее брака даже после публичных эротических игр остается под большим вопросом. Даже если молодой воин сумел ублажить свою красавицу, пока он не построит для нее дом, он будет жить среди скота и сможет навещать любимую только по ночам, тайком пробираясь в дом будущих родственников...

Вот так. Остается только завидовать))

0

59

Дарина написал(а):

Вот так. Остается только завидовать))

и не говори...

0

60

во педики.....

Отредактировано Junglist (26-03-2007 17:28:21)

0


Вы здесь » Форум Групп ИИ-1-04 и ПКИ-1-04 » Курилка » Дамские беседы или мальчикам вход воспрещен